Ан
Аня

когда вы влюблялись по настоящему какие ощущения были, какое поведение ?

Андрей Азаренко

страх потерять
счастье
поведение безбашенное, хотелось кричать на весь мир о чувстве

Лилия

дебильное поведение, стыдно вспомнить, развлекла своим идиотизмом одного придурка. кошмар ))

Наталья Барышева

как пьяный делался

Ирина Резниченко

разве Дарт Вейдер способен на такое?

Соня Филаткова

Чуть больше полугода назад меня накрыло капитально. Не жданно, не гаданно, бац - и готовченко.
Благодарна по сей день за то, что чел существует.

Увековечила свое чувство наскальной росписью)

Роберт Роберто

постоянно хотела увидеть, услышать, принимала все его косяки, хотя от других бы никогда не приняла.. . все прощала, если не брал телефон расстраивалась сильно, искала через друзей.. . да что я все в прошлом говорю, сейчас короче это все.. . 3000 раз удаляла его номер говорила себе хватит унижаться, а потом он козел такой напишет мол люблю тебя и все опять сначала.. . вообще идиотизм это неконтролируемый все.. . как сказала моя сестра действу в разрез с мозгами