Ок
Оксана

ребят что делать? просто теперь я стала няней для парня своего .

очень очень сильно люблю своего парня. парню изза меня отбили ему голову и я его даже одного боюсь на улицу или в магазин отпускать, и он стал очень дёргатся, психовать, становится очень раздрожительным! врачи сказали просто в такие моменты успокаивать его . так и стала делать !
но родители мои стали настраивать меня против него . зачем тебе такой нужен итд мне просто надоело уже со своими родителями ругатся изза этого . я уже взрослая самостоятельная но ребят скажите почему они так ведут себя? я понимаю что волнуются . но почему они не дают мне самой решать ??

а я так ждала поддержки от рдителей близких! а вот так то вышло

Анастасия Фёдорова

дай ему сиську.. . успокоецццца. .

Елена

Решай сама. Тебе с ним жить а не родителям

Юлия Тазихина

При чем тут "Няня для парня" когда вопрос о родителях. Хочешь решать сама - решай. В своем вопросе ты пока лишь подтверждаешь мнение родителей

Анастасия Пластинина

Да шли к чертям таких родителей, они тебе только всю жизнь истопчут и испортят своими горе-советами. Не слушай их и говори на прямую, что это не их дело. Близкие иногда становятся хуже врагов. Тем более он из-за тебя пострадал, это твоё бремя, решать тебе.

Илья Бузенков

а может родители и правы. я бы не хотела такого мужа себе

Kuzj

Лучше прислушайся к словам и наказам родителей. Ведь они тебе плохого не советуют.