Роман

Посоветуйте какой-нибудь интересный трагический фильм со смыслом, над которым можно поплакать. Заранее спасибо)

Кирилл

война и мир

Абулайси Саидахмад

Хатико, Хатико - достали им уже. Белый Бим Чёрное ухо!

Машенька Толкачева

Новости с Украины - сериал - плачу навзрыд !

Морсик

Грозовой перевал 1992 г

Титаник

Зеленая миля

Форест Гамп

Хатико - самый верный друг

Белый плен

Елена !

«Милые кости» (The Lovely Bones) — драма

Шариков

Насчет поплакать не знаю, но фильм лучшее предложение, точно не оставит равнодушной.

Александр Зубряков

Пролетая над гнездом кукушки.
Прикольный психологический фильмец

Ta
Talant

подмена с анджелина джоли

Башир Катиев

,.Легенды осени,.

Алексей Щербаков

Хатико, А зори здесь тихие, Семь жизней, Достучаться до небес, Знакомьтесь Джо Блек, Зеленая миля.... каждого разное цепляет. Я вот и над жизнь Пи ревела... а вообще корейские фильмы там вечно реву.

Елена Юрова

Индийский - там найдется всегда повод для слез

Сергей Левшонков

просто интересные фильмы, люблю пересматривать некоторые: Дочки-матери, Зеркало для героя, Валентина, Флюк, Неверная, Ущерб, Лолита, Временная секретарша, Тайное влечение, Однажды в Америке, Соблазн, Однажды в баре МакКула, Обратная сторона полуночи и многие другие )))

Игорь Коробков

Прерванная жизнь

Оксана Радько

холодная гора