Виталий Иванушкин

С помощью каких программ создавались такие фильмы как Хэнкок или Адреналин (1,2)?)))

В Адреналине со Стэтхэмом есть зашибенные спецэффекты но с помощью каких прог делаются такие спецэффекты? И как сделать такое самому?) )

Виталии Илькевич

куча ботанов сидит и за бюджет в несколько сот миллионов американских рублей ваяет покадрово в Adobe After Effects