Александр Лобастов

Кому это надо? см. по ссылке

Если Миша нарушает право Коли на тайну частной жизни и распростроняет незаконно полученную информацию о Коле в присутствии самого Коли без каких-либо опасений, то какое наказание предусмотрено за такое нарушение и как можно квалифицировать
такое нарушение?

Имена Миша и Коля взяты условно

Дарья

Я думаю первым наказанием будет кулак Коли на физиономии Миши и будет квалифицироваться, как западло.

Леха Каурцев

Алина, в первую очередь это надо вам - учиться так, чтобы выйдя на работу после окончания учёбы не было мучительно больно за бесцельно прожитые во время учёбы годы (прошу прощения за плагиат у Островского) . За вас работу никто делать не будет.

На
Наталья

Вы правильно задали вопрос - кому это надо? На него можно ответить однозначно - Вам. Вот и подумайте самостоятельно.