Ольга Новикова

К кому дальше апелировать за справедливостью?

секретарь судьи изял из дела важный документ. подан судебный иск на секретаря привлеч к ответственности за административное правонарушение. суд всех трёх инстанций отказался расматривать в гражданском и в административном порядке. к кому дальше апелировать за справедливостью?
Суд всех трёх инстанций отказался расматривать в гражданском и в административном порядке --ВОТ В ЧЁМ ФИШКА

Валентин

Фишка в том, что ты балансируешь около ч. 1 ст. 128.1 УК РФ.

Светлана Кочнева

Чтобы это утверждать, должны быть доказательства того: что этот документ НАХОДИЛСЯ в деле, что кто-то ИЗЪЯЛ документ, что СЕКРЕТАРЬ изъял документ. Если эти доказательства есть, и они неоспоримые - обращайтесь в прокуратуру. Если их нет, или есть только предположения - читайте ст. 128.1 УК РФ.

Алена Новикова

Правильно. Тут чистый подлог уголовщина. Вам к ментам.