Лена Егорова

Почему за увеличение рождаемости в РФ борятся запретом потребления спиртного, а не убеждением женщин в рождении ребенка?

ведь главный потребитель алкоголя мужчина, а у него влагалища и матки нет :-\

Александра Гуревич

В России нет запрета на спиртное. Вы бредите. Но в России идёт борьба за здоровье нации и на мой взгляд идёт она эффективно. Когда я призывался в армию все, как один были в сопли пьяны и все были курящие. Недавно отправил служить своего сына. Из всего автобуса только пара человек курящих и все трезвые. )) Мне понравилось.
А запрета на спиртное нет. Люди сами сознательно перестают злоупотреблять. Но это немного не то о чём вы писали. Причём здесь запрет на алкоголь которого нет и убеждение женщин в рождении детей?

Максим Моисеенко

Может быть имелось ввиду уменьшение смертности?

Алёна Курбатова

Рожать не от кого. Или бухают или играют или геи

Вера Корнилова

Не запретом, а разумными ограничениями. А женщин пьет не меньше чем мужчин. Ситуация когда я вижу на улице пьющих девушек и женщин пиво или алкогольные коктели такое же обычное явление, как и пьющие мужчины.

Ка
Каришка

Из за вредности людей. Им сказали не пить - так они упиваются и идут заниматься сексом. И презервативы их в таком состоянии не волнуют. Вот и повышение рождаемости. Тут хитрожопость политиков и продуманность психологов страны. Ты один стоишь против целого научного коллектива института по психологии. Против тебя направлена атака пока ты сидишь дома и думаешь, что ты хозяин положения и руководишь своими поступками. Это не так. Курить чел-ка заставляют. Буквально. И рожать тоже. Всё продумано.

Татьяна Нащинская

убедить изуродованную алкоголем психику 20 летней алкоголички рожать здоровых детей? как? и как ребёнка будут растить родители -алкоголики или лица, которые сосут по 5-6 литров пива за вечер. . и догоняются палёной водкой...