Сергей Луконин

Что лучше б/у ресивер старого образца или новый но не дорогой ?

Например Пионер 323 5290 руб или взять другую модельку типа старых японцев. Пишите спокойно и по подробнее я в технике не силен.

Пионер всх 323 или старенькие ДВС

1 1

,,,,если БРАТЬ ! --такЪ )) ВЕЩь☺☺

Анна Самохина

Новый и с требуемыми параметрами, пусть и дороже.

Александр

На новый хоть гарантия есть. А по старому кому претензии предъявлять? Да и конденсаторы электролитические от времени сохнут и у них параметры плывут.