El
Elmi

помогите с переводом на английский. одно предложение.

я занялась посткроссингом (отправляю открытки в другие страны) , а мой английский на уровне 8 класса. Мне кажется, что google переводчик переводит немного не так.. . Помогите перевести фразу "Эта открытка напоминает мне о лете, которое быстро прошло" Заранее благодарю: )

Владимир Климов

This postcard reminds me about summer, which is over

Евгений Кучеров

This postcard reminds me of summer which went too quickly.

Станислав Бушев

This card reminds me about my summer. That went so quickly.

Ольга Трушкова

смотри на почте точный перевод

Стеблянко Виктория

This postcard evokes memories of the summer that passed by all too quickly.

Махмуд Джураев

This postcard transports me back to the summer that flied away...

Вл
Владимир

This postcard reminds me the summer that has gone away fast.