Сергей Кабачков

Не могу рассказать тексты или стихотворения.

Все выучу, на 100% запомню, но как только надо рассказывать при ком-либо (даже если это один человек) все моментально забывается. Что делать?

Ев
Евгений

волнение мешает. дома тренируйся перед зеркалом или перед родителями чтобы не волноваться

Александр

Не волноваться это больше всего сброс памяти бывает

Дмитрий

значит всеже недоучиваешь. зазубривай до автоматизма. ты же свой адрес не забываешь, если его спрашивают посторонние люди)