Maria Maria

На уроке английского языка не могу рассказывать текст без подглядки.

Учусь в институте. На уроке английского языка не могу рассказывать текст без подглядки. Когда выхожу отвечать меня очень сильно начинает трясти, мне становиться жарко. выученного текста не помню и прочитать правильно написанный текст немогу. Из-за обиды на саму себя текут слезы. Обидно перед всей группой и преподавателем. Помагите пожалуйста летом экзамен по английскому. Очень сильно нуждаюсь в помощи.

Анна Долгих

Просто ты в это время думаешь об окружащем тебя аудитории, нужно сосредоточиться и думать только о том, что тебе важнее. Если так дальше пойдет, ты и в жизни будешь мешкаться и зависеть от других.

Вениамин Крыжовник

я например - в голове держу русский текст- и когда отвечаю просто его перевожу тогда не нужно что то зазубривать- главное слова выучить новые - которые не знаешь. а потом просто воспроизводить русский вариант в голове))) ) удачи)