Любовь Задорожная

Как читается текст по английскому языку?

Teenagers protest over school uniform
Students at Trinity College in Royal Leamington Spa on october 10 boycotted their first lesson in protest over the introdiction of a uniform. The students were surveyed and voted to retain the existing dress code allowing them to wear their everyday dress. The school governors, however, sent parents a letter informing them that a schol uniform would be compulsory for the new school year in September. One of the protestors, a 15-year-old girl said, ''They will destroy the wonderul atmosphere of our school. They will take away our individualism if this goes ahead.'' Another student said, ''They are just ignoring the views of everybody: parents, students and staff. When they asked us last May whether we wanted uniforms, most people said no. Quite a few parents agree with this protest.'' Head teacher Catherine Fields said a lot of the clothing that the students were wearing was not suitable for school. She added that she did not believe that a uniform suppresset anyone's individuality.

Ел
Елена

Тинейджерс протест аувер скул юниформ
Стьюдентс эт тринити коледж ин роял лимингтон спа он октоубер тен бойкотед зеа фёрст лессон ин протест аувер зе интродикшн оф э юниформ. Зе стьюдентс вэа сюрвайд энд вотед то ретэйн зе экзистин дресс код элоувин зем то вэа зеа эвридэй дресс.

Все, дальше лень.

Вячеслав Сюникаев

Подростки знак протеста против школьной формы
Студенты в Тринити-колледже в Лимингтон Спа 10 октября бойкотировали их первый урок в знак протеста против introdiction единой. Студенты были обследованы и проголосовали за сохранение существующего дресс-код позволяет им носить повседневную одежду. Школа губернаторов, однако, отправил родителям письмо, сообщив им, что единой научной сессии будет обязательным для нового учебного года в сентябре. Один из протестующих, 15-летняя девушка сказала: '' Они уничтожат Wonderul атмосфере нашей школы. . Они заберут наши индивидуализма, если это идет вперед'' Другой ученик сказал: '' Они просто игнорируют мнение всех: родителей, студентов и преподавателей. Когда они спросили нас, в мае прошлого года, хотим ли мы форму, большинство людей сказали нет. Немало родителей согласиться с этим протестом. '' Завуч Екатерина Поля сказал много одежды, что студенты были одеты не подходит для школы. Она добавила, что она не верит, что индивидуальность единого любой suppresset в.
Учи английский детка!