Татьяна Туманина

Есть ошибки в тексте ?(Английский язык)

The Vikings came from Finland. It is a warm country. The land there was very good, so the Vikings were very good farmers. Some Vikings were soldiers. They raided England, killed people and took their gold. The Vikings came to England by horses. Their horses were very good. King Arthur was very clever. He built ships and fought with the Vikings. Finally, he beat them and the Vikings became good neighbours.

Алия Харисова

по моему нет все правильно

Алексей Юрков

Викинги пришли из НОРВЕГИИ. Это ХОЛОДНАЯ страна. Земля там была очень ПЛОХАЯ, поэтому викинги были очень хорошими ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ. Некоторые викинги были ...Они ворвались в Англию, убивали людей и взяли ИХ золото. Викинги пришли в Англию НА КОРАБЛЯХ. Их КОРАБЛИ были очень хорошими. Король АЛЬФРЕД был очень умен. Он построил корабли и сражались с викингами. В конце концов, он бил их и викинги стали ...

Юлия Маноилова

Кавалерия атакует флот и побеждает?

Юлия Глазихина

Да, в конями какая-то заморочка.
Морские коньки были, что-ли?
The Vikings were good equestrians and they brought to England their horses.