Юл
Юлия

Янук вор, это не обсуждается, так кого выбрали взамен на майдане то, янипонил?

.
Трудовой путь Петра Порошенко начался прямо со студенческой скамьи (1990) с должности генерального директора объединения предприятий, к этому времени нажитых «праведными трудами» отца и брата. Старший брат Михаил был именитый в Молдавии криминальный авторитет и погиб (1997) в «сражении» за семейный контроль над киевским заводом «Ленинская кузня» . Отец – известный в советские годы цеховик-миллионер, осужденный к пяти годам лишения свободы (1986) и через год амнистированный, заложил основу скачка «из табакерки» будущего миллиардера.

Оксана Шуравина

кого шеф велел, того и выбрали

Екатерина Смирнова

Ну дык вот тут и мохра

Катерина

Редкостного кретина выбрали...

Антон Взоров

Теперь подумают, кто лучше.

Кристина Казанова

Госдеп знал кого ставить

Андя

Кто и где и когда его выбирал?