Сергей Гончаров

Обсуждаем Чиновников Котрые Воруют Деньги У Госудраства! Как Вы К Этому Относитесь!?

Ирина Солошенко

Стрелять надо таких чиновников .чтоб другим не повадно было .Вообще, считаю, тех, кто занимает гос. пост наказывать в два раза строже, чем обычных людей. Они сами себе эту работу выбрали, никто их не тянул. Они совершают эти проступки, пользуясь служебным положением.

Дима Соловьёв

Они воруют не у государства, а у нас с вами. Это наши деньги, налоги, которые мы платим.

Ок
Оксана

Очень плохо отношусь

Михаил Кузьмин

Самое противное, что они всегда уходят от ответственности. Не знаю ни одного справедливого окончания таких дел: ( А воруют у нас, гады!

Галина Шумилова

А что тут обсуждать? БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ!
Пока не начнётся ИСТИННАЯ борьба с коррупцией.

Елена Румянцева

Вот я чиновник, но блин никто ни разу не предложил ни копейки. И таких как я пруд пруди.. . Средняя з/плата по региону 30000, а у нас "чиновников" - 15000...

Hiкмат Тurовоv

Вон в Китае растреливают, у нас одного бы растреляли другие подумали, брать или не брать.