Евгения Семенова

Почему митинги солдатских матерей на Украине называют антивоенными? где там хоть один плакат типа "Стоп войне"?

Или это постановы, или народ там действительно стал невменяемым? Обратите внимание: матери не требуют остановить войну, они требуют дать оружие их детям, что бы те убивали других детей... они не требуют прекратить войну-они требуют, чтобы вместо их сыновей на ЮВ послали других кто ещё не попал в эту мясорубку-типа мой сын ранен или убит-пусть и соседке будет такое же счастье... девочка с грустными глазами и плакатом "Дайте папе танк"...
Разве от такого народа можно ждать миролюбия и гуманизма?

Ел
Елена

пропагандоны поработали и с той стороны, поэтому не просят остановить войну, а просят дать танк

Танюша Душечкина

что еще запросят если кусок страны требуют отщепить