Вероника Рудая

Как быстрее всего путешествуется автостопом - в одно рыло или с девушкой? Или иным составом?

Атёнак

В одно рыло попроще будет.

El Camino ***

Быстрее всего по трассе движется разнополая пара. Как это ни покажется странным на первый взгляд.

Рамиль

парня с девушкой бывает чаще берут чем одного мужика. но зависит еще есть ли место в кабине. мы так втроем ездили три девицы и нигде не висели на трассе больше часа