Екатерина Евгеньевна

Мы живем в п. Зыряновском Алапаевского района. не работают телефоны 2 месяца в поселке, неоднократно обращались

Танюша Самборская

Чтобы решить вопрос, следует обращаться напрямую к ВВ Путину. Это единственный вариант. Все другие варианты в бюрократической России не действуют.

Алексей Моргунов

обратитесь к Путину

Юлия Дмитриева

Солидарен с отписавшимися выше, напрямую в ВВП - у меня знакомая обращалась, электричество за день во дворе наладили, а до этого месяц сопли жевали.