Марина Васильева

Как работать, не оформляя трудовой книжки? в течение 1-2 месяцев.

Жду должности в силовой структуре, осталось еще в пределах 2 месяцев, но не более четырех, и дабы не терять время, хочу поработать так, чтобы "там" не узнали, подскажите кто что знает! и как потом уволиться по тихому и без статьи?

Li
Lidia

к частникам на ремонт квартир .объявлений в газетах полно. Предпочитают брать без трудовой книжки. Чистая сделка

Сергей Семенков

если без трудовой книжки, то какую статью вы боитесь?