Валентин Понимающий

Со скольки лет вы мечтали жениться (замуж) а в итоге во сколько это случилось?

Виктория Иванова

Ой прям так никто и не мечтает как будто))

Александр Денисов

я странная женщина.) ) Клянусь, что никогда этого не хотела. Вот и незамужем. Мое твердое убеждение-неженаты и незамужем только те, кто сознательно или подсознательно этого не хочет!!

Марина Куштавкина

В детстве была уверенна, что рожу ребёнка в 20 лет - чтобы было удобнее считать, сколько ему годиков. Про свадебный возраст не задумывалась, вышла в 25

Евгений Панов

не мечтала вообще. Вышла в 20. Но могла бы и в 18 выскочить.. .
Ничего живем, за 26 лет не разбежались- можно надеяться, что брак будет удачным

Витя Мантиков

С 21 и этого до сих пор не произошло

Андрей Гришин

Планировала в 25, получилось в 20

Лена Потапова

не успела и размечтаться. 🙂
меня с 10 класса "плотно пас" мой будущий муж

Елена Кокорева

Никогда не мечтал жениться.

Магдалена М

Не мечтала.... Но случилось в 16 !

Истеричка

Хотела выйти замуж в 22-23, вышла в 25

Регион

И думать не думали, но окружающие взрослые все приставали: когда женитесь, когда женитесь? Зная, что родители женились в 21, так и ответили, чтоб отстали. А оно так и вышло. Самосбывающийся прогноз, однако.

Ириша Аникеева

Никогда не мечтала, в 26

Нуридин Нурлаев

Хотела в 23, вот 23 -пока не понятно исполниться или нет)

Дм
Дмитрий

Не мечтала. Как то само собой получилось. В 25 лет

Т. A.

я думала, выйду в 32-37.. а получилось в 18. в принципе, не так уж плохо

Татьяна

Не мечтала, не собиралась, не хотела. Вышла поздно, о чем и не жалею нисколько.

Г.
Гузель .......

не мечтала, но потом как-то стало даже и ...неприлично быть незамужем, в 27... и потом меня не брали, только в любовницы, это с радостью. Но нашёлся-таки СМЕЛЫЙ и уверенный, он взял. И кстати гордился ) какое-то время, так как я его всё равно оставила позже, ради другого.

Денис Зайцев

даже не помню во сколько точно мечтала, но раньше, чем вышла замуж (в 25) ))

Кирилл

Никогда не мечтала, вышла в 30

Юлия Масленкова

Когда мне было лет 14, я очень боялась, что меня украдут (тогда было распространено кража красивых девушек) и когда совершала намаз, просила, чтоб меня не украли и я рано не вышла замуж. Мне теперь 22, а дуа, до сих пор действует)) ) Вот так моя сестра сказала) ) а я вышла в 16, меня украли)

Alexandr

мечтала лет с 15,так и не вышла

Александр П

мечтала лет с 5ти, когда мне читали сказки, когда смотрела мультики про прекрасных принцесс, которые находят своего принца.
Ждала, что вырасту и выйду замуж. потом в 16 лет поняла, что нравлюсь мужчинам. Настал момент уже не просто мечт, а настоящего ожидания. В 24 года случилось. Была красивая свадьба. Я была просто принцессой. Вот сейчас мне 27 и зовут снова. Ни о чем не жалею

Дарья Савицкая

хотела детей в 18(и хорошо, что не в 18...)заберем. в 19,родила в 20))

Сергей Фирсов

вообще не мечтала

Юлия Тарасова

Млин. . .не мечтала, а случилось) В 19 под венец пошла в 21 из под него вышла)))

Марина Бычкова

В голову не приходило об этом мечтать-вышла и все.

Екатерина Акимушкина

Вообще не хотела - вышла замуж в 25. Подруга с 15 лет мечтала о свадьбе, именно о СВАДЬБЕ. Стала жить с парнем в 23, забеременела и он ушел. Вообще свадьбы у ней не было.