Imamidin Uulu Alymbek

Девушки где вы покупаете себе белье? ? В переходах или в специальных магазинах??

Как вы относитесь к покупкам белья через интернет

Паша Гладких

там, где можно спокойно примерить всё. а в переходе это как мерить?)))

Иришка Голованова

в магазинах.
в интернет-магазине не померишь) это про купальники и бюсты.

Александр Уткин

Только и покупаю белье через интернет. В переходах вообще никому не советую покупать: качество не очень и стоять выбирать белье у всех на глазах, как-то не очень. В спец магазинах цены космичные. Посмотрите нижнее белье в магазине Wildberrries http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx. Там и выбор хороший и цены низкие + спокойно можно все рассмотреть.

Елена Голикова

Привет, я себе уже два раза здесь покупала, довольна )
goldtao.ru/vendor?id=%E6%BD%98%E5%A4%9A%E6%8B%89%E7%A9%BA%E9%97%B488

Анастасия Вазирова

На рынке или в Ашане в отделе шмоток)
Ибо как ни парадоксально, но простое черное хлопковое белье реально найти только там. В магазинах-синтетический кружевной кошмар за бешеные бабки, ну его нафиг.

!H
!!! Handsome !!!

В Milavitsa. Цена-качество:)

Irina Irina

Я отлично отношусь к таким покупкам в нете. Все равно выбор больше. И лучше чем в переходе. Вот тут много красивых трусиков, купальников http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx . И это все неплохого качества, много разных известных брендов. В общем не сложно тут будет что-то найти, главное желание)))