Ирина Шарова

Горизонтальные полосы на экране мобильного. Что за поломка, подлежит починке? спасибо!

(пожалуйста не предлагайте купить новый тачскрин и тд. - у меня он убьеться за неделю, см. фото ниже и поймете почему, и + это моя вторая нокиа с-3 00 за последние 3 года, полюбилась модель телефона, хотелось бы починить, но если выгоднее купить новый кверти аналог то так уже и быть))) )

Марина

купи новый и не мороч голову..

Рыбка Золотая

Походу экран накрылся, или шлефт, отнесите в СЦ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там разберутся