Петр Осипов

О чем молчит Трехлебов?

Алексей Трехлебов (он же Ведаман Ведагор) — поцреот, расист, атсральный гуру, борец с ZOGом и зелеными человечками; пейсатель. Бородат и усат. Не разбирается в терминах: скорее всего, в словари ни разу не заглядывал. Известен своим чудовищно громадным ФГМ, стремящимся в бесконечность. Также его нехило корежит от своей гениальности.

Игорь Козлов

есть рациональные вещи а есть бред. фигура конечно не однозначная

Жанна Юрина

Вов, он молчит о своих заработках! 🙂

Жа
Жанна

Иди у своего Лёвы Кацмана пососи правдосос недогоревший в Дахау.