Владимир Крикунов

Подскажите пожалуйста, как выбрать GoPro камеру, какие должны быть характеристики, чтобы качевство шикарное было?

Алена Аленушка

Ну, собственно, у GoPro моделей камер-то всего ничего.

Кажется, что много - но на самом деле это одни и те же модели, но в разных комплектациях (разные крепления в комплекте) .
Шикарного качества от любых камер такого размера и с такой оптикой ожидать не стОит, но среди экшн-камер у GoPro картинка будет если не самой хорошей, то одной из лучших.

Ел
Елена

...качество будет, если она будет исправна и ей не будет мешать идиот хозяин, не прочитавший инструкции.

Марина Рогачёва

Статья про экшн камеры хорошая shift7.ru/electronics/81-zachem-nuzhny-ekshn-kamery.html