Алевтина

Подскажите какую камеру GoPro из всей серии лучше купить.

Хочу купить GoPro, но не знаю какую. Нужна такая, что бы качество было отличное, разные чехлы и крепления, а так же цена не больше 350 евро. подойдет ли вторая гопро. Подскажите плз

Александр Цельбель

Тогда никакую. Качество мелкой матрицы и широченной оптики там очень посредственное.
Но если нужна именно экшн-камера - любую гопро за указанную сумму.