Ляззат Чаймердинова

Как спрятаться от всех, а через время появиться в другом месте и жить по другим документам? Реально ли это?

Cristaldelic Cristaldelic

Реально, но нереально дорого. Минимум 40-50 тысяч евро

На
Надюшка

как только приобретете документы на другое имя и фамилию через какое то время Вы заметите что пойдут изменения хорошо ежели в хорошую сторону а ежели наоборот что будете делать

Aliona Plescan

да, реально. У меня так же и произошло, получила другой паспорт в другой стране, хотя и ни от кого не убегала, так само вышло.

Таня

конечно залечь на дно можно в любой глуши

Виктор Дейнеко

В Антарктиде вообще документы не нужны.