Владимир Панков

Где это прекрасное место?

Где?

Иг
Игорь

Водопад «Семь Сестёр» норвегия!

Александр Тимофеев

Это бесспорно Норвегия.
В древнем скандинавском предании рассказывается о семи сестрах-красавицах, к которым пришел свататься сильный и смелый воин-викинг. Сестры предложили ему выбрать любую из них и прийти назавтра с фатой для своей избранницы. Юноша-воин приобрел фату и уже собирался идти за невестой, но в последний момент остановился, не зная, какую же из семи красавиц ему выбрать. Так и не сдвинулся он с места, так и не дождались его красавицы-сестры, так и осталась висеть на скале новенькая свадебная фата. И навеки застыли все они у берега фьорда в виде трех прекрасных водопадов. И по сей день льются с высокой скалы в море семь нежных струй — водопад Семь Сестёр (Syv Søstre). Напротив, на другой стороне Гейрангерфьорда (Geirangerfjorden), красуется могучий водопад Жених (Friaren), и неподалеку от него легким кисейным кружевом струится водопад Фата Невесты (Brudesløret).

Света Ерёмина

Гейрангер-фьорд, Норвегия

Александр Горский

На Земле)) )
Альпийская долина

На
Наталья

Что ж в этом месте прекрасного, кроме величия самих гор. Жить Вы бы здесь не согласились. На рыбалку и то не сходишь, хоть и вода рядом. Это место может быть даже и в России.

Наташа Румянцева

Норвегия, водопад Семь сестер

Паша Гладких

Это в Норвегии. Водопад "7 сестёр"