Музычка Музычка

Прошу, подскажите, где моя любовь? Пожалуйста. Инна; 29.01.1992 ;02:10;;Владимир-Волынский;; ; Ж; ;

Инна; 29.01.1992 ;02:10;;Владимир-Волынский;; ; Ж; ;

Ил
Иллиан

Вот так вот - вынь да положь ...да? Допустим меня мама родила в 26 ...До этого наверное тоже мучалась этими вопросами ...Всему своё время, и - своя карма.. . Но ...так навскидку можно предположить, что чел. рождённый в 20-х числах Козерога может оказаться =вашей любовью= ...(не всякий встречный конечно .. ) - Неплохо и Стрелец, лучше первой половины знака ...Вообще-же астрология достаточно кропотливая наука (и - жизнь .. ) так что тут не получится, как в той песТне: нажми на кнопку, получишь результат ...Мир дан нам для познания, опыта и поумнения, а не для токмо комфорта и удовольствий.. . А всё происходящее - всегда справедливо. Читайте напр. книги С. Н. Лазарева - для начала ...