Александр Кузнецов

подскажите пожалуйста, совместимы ли мы? Я - 19.02.1986 Алушта в 02:53, Он- 13.02.1985 Таганрог, время ночное

а то не пойму, что у нас за отношения такие, со мной он как маленький капризный мальчик, а не мужчина 28 лет

я уже хочу с ним расстаться, потому что его поведение меня не устраивает, он это все знает, но все равно меня не отпускает 😞

Юлия Зыкова

думаю нет, если бесит - бесись и нахер, если не бесит не бесись и не нахер, но ведь бесит же, нужен сопляк - найди сопляка, нужен варвар - итакие ходят полным полно, а вот в гороскоп верят, разве только те, кто чаще спиной а не головой думает )))