Св
Светлана

Ретроградная Венера в Деве в 12 доме, Сатурн во 2 доме - фатальный недостаток денег? 10.08.1983, 8.18, Дзерж. Ниж. обл.

Елена Гладких

Прозерпина во 2-ом - часто думаете о еде, одежде, деньгах
Деньги у вас, допустим, тайные - Венера в 12, не одна сумма, а несколько
Сатурн во 2-ом, деньги от власти, отца, профессии + Плутон (тот кто вас родил или кого вы родили, это могут быть как ваши родители, так и дети)
Связь не очень хорошая 2 + Сатурн (как управитель 10) - желание (2) власти (10) по этой связи может быть продажа (2) отца (10), потеря (2) чести (10)
По гармоничному аспекту 2+4, может быть продажа/покупка квартиры, дома, но и продажа матери, семьи, женщины
"может" это не обязательно будет
Когда пишите, ходите, говорите (скорее всего, о чём-то говорите по 8 дому) , руками размахиваете, находитесь в интернете, на улице 2 дом усиливается
Вы в основном ругаетесь или конфликтуете - Меркурий в напряженных аспектах, если Юпитер+Уран в 3, то в интернете, на улице, если в 4 с женщинами, с семейными людьми, на Родине
Ваши дети или вы когда в центре внимания сильно сдерживают зло (напряженный аспект Солнца и Лилит)
Как личность вы Меркурий, Венера в 12 - таинственный, загадочный, романтичный, водопроводчик, моряк, врач больницы, банщик, аквариумист, алкоголь, сны, с 12 домом связано и высшее образование
Связь 2+9(Телец) - может быть платное высшее образование, по этой связи можно пострадать от лжецов (2) на доверии (9)
Если "фатальный недостаток денег", то Белая Луна сильная, при напряженном аспекте со 2, 2-ой дом защищен от денег (деньги как эквивалент лжи) , но большинство ваших хороших желаний (2) сбывается
Белая Луна (Рак, Луна) +Марс (11) - хороший общественный (11) борец (Марс)
Луна (мать, женщина, семья) в 12, Нептун в 4 - две связи 4 и 12

Возможно ошибаюсь

Татьяна Сущевская

Естественно, раз Вы поставили такую программу. Хотя могут быть и варианты, например бизнес, о котором мало кто знает.
Работа в больнице также принесет доход, или в иных, аналогичных местах

Вопрос только в том, чтобы правильно выбрать нужный уровень дохода.

Электрик В Вашем Доме73

их бы всех на одной хате собрать да пьянку устроить. ато одни в 12 доме другие во втором...

Inna Silantyeva

во втором доме еще не фатальный, если в Тельце нет планет, то удачная синастрия выправит ситуацию