Виталик Львов

Как сделать дом из одеял что бы дочкам 11 и 6 лет понравилось?

Наталья

на спинки стульев, мы еще зонтик сверху клали типа крыша, а рукоятка была за люстру )

Ольга Соловьёва

под столом есть пещеру подушек ( воспоминание из прекрасного детства

Джоли Drakon

Пусть сами построят.

Оксана Маевская

берёте одеяла, покрывала, пелёнки, подушки, табуретки, переставляете кресла, и делаете вместе с ними. типа пещера)

Оксана Мартынова

Я в своем детстве делала домик без одеял. Брала линейки (угольники) и с помощью них удерживала подушки. Потом на эти подушки стелила покрывала. так как при одеяле подушки упадут. и все! Домик готов. А так конечно девчонкам это больше удовольствия придаст, если они сами его построят. Путь проявят свою фантазию.