"пиратка" Тихонова

Нужны идеи, как построить дом из одеяла и подушек (чтобы можно было спать)!

Hellen Petrovskaya

Каркас обязательно нужен.. . А потом заделывать дырки подушками и накрыть одеялом.. . Классно будет!

Санжар Сагындык

Лучше поставьте палатку

Ангел Ангелочек

рубрика главное - "игры без компьютера"...ответ: чувак... лучше продолжай уже играть в компьютер.... давай малыш...

Алексей Поляруш

Типа казахской юрты? Каркас нужен, потом накрыть плотным одеялом, внутри одеяла на пол и подушки. Еще можно типа чукотской яранги, там каркас конусный, сверху отверстие.