Лена-Алена Еленова

[ЗАГАДКИ КОРОЛЯ ОТВЕТОВ™] ТЕМА: ВИДЕОИГРЫ

[ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИВШИЙ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЛУЧАЕТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ]
Вопросов: 3
***
1. Что обозначает РП-термин "ПауэрГейминг" в сампе?
2. Почему нельзя убить детей в Скайриме (ваше мнение) ? (Вопрос не влияет на победу) .
3. Первая локация, доступная после выполнения квеста "На свободу! " (игра не указана) ?
***
ПРОЕКТ "ЗКО" (ЗАГАДКИ КОРОЛЯ ОТВЕТОВ™) СОЗДАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ "Король Ответов" ЛИШЬ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОСАМИ! ! !ПРОСЬБА НЕ ВОРОВАТЬ МОЙ ПРОЕКТ! ! !
"ЗКО"™ 2014

О-Ля-Ля

1.Ролевая игра

2.Потому что детей нельзя убивать.. . не виртуально.. . не реально. . .

3.Может.. . перед бурей...