Гайрат Жиянов

Ребят мне скоро 14 лет и я хочу прыгнуть с парашута

Сколько это стоит? что для этого нужно? допустят ли меня к прыжку в одиночку? Расскажите свои ощущения, стоит ли это того? Мой вес 54 килограммов

Если не знаете, не пишите

прыгнуть с парашютом*

Анна Фомина

паспорт будет, допустят. ток парашУт пишется через Ю

Вадим Андреев

Нельзя прыгнуть с парашюта, можно только с парашютОМ. Не допустят в одиночку, и по малолетству, скорее всего, тоже.

Аленка Лысенко

главное не с балкона

Ss
Sssss

Прыгай) но если парашут не откроется) хоть завещание напиши)

Svetlana Corjan 3Акирова

довольно дорого.
я считаю - что не стоит, но мой знакомый, что подбивал на эту авантюру - считает наоборот

Виктория Ч

дуй в парашютную школу.

Наташа Романова

будь осторожен!!!

Дмитрий Лабзин

до 18 не пустят

Moses Listengurt

не стоит

Ал
Алена

Нинад) 0)