Нигина Нозирова

Как переживут заморозку-разморозку ягоды терновника? Сохранится ли при разморозке "товарный" и удобоваримый вид 🙂

Наталия Пучинина

Нет, заморозка-разморозка убивает товарный вид, а самое главное - пользу любого продукта.

Анастасия Акубардия

я не стала морозить. сварила много джема. то, что нам не съесть (мы сладкого мало едим) , раздала по знакомым.