Индивидуальный Пошив

Как доставить зелень от Воронежа до Москвы, чтобы она сохранила товарный вид?

Дима Задиран

заверните охлажденную зелень в хорошо отжатую х\б ткань и в полиэтилен. мешок, постараться держать в прохладном месте.

Игорь Коробков

Отправьте Почтой России

Ярослав

Самолётом, адресованная другу, ходит песенка по кругу.

Aртем Гиваргизoв

поездом, завернув зелень во влажную ткань

Дмитрий Ласс

остановись, забудь что тебе насоветовали и слухай как её нужно запаковать. всё должно быть сухим.
береш банановую коробку. укладываеш ооочень плотно первый ряд примерно 30 см. слой, ложиш 2-3 бутылки льда. снова ооочень плотно укладываеш и снова 2-3 бутылки льда. снова укладываеш так же. в две сложеные коробки должно войти 40 кг. плотно заматываеш скотчем и прёш на москву. доедет всё.