Gregory Santoni

Что делают грибы ночью? И можно ли их ночью собирать? Я говорю о съедобных грибах - белых, моховиках, лисичках?

Роман

они тихонько бегают по лесу...

Сара Рахматуллаева

Ночью грибы растут. А вот собирать ночью не советую, можно глаза выколоть.

Арсен Бахшиян

Растут для утренних грибников, говорят кто рано встает тому их Бог и подает.

Екатерина Степанова

И нападают на спящих грибников

Ви
Виталя

А в чем проблема? Неудобно, легко перепутать грибы, а так ок

Лена Шаповал

Ночь собирать даже лучше, грибников меньше! И главное до утра съесть. А утром можно проверить, чего насобирал

Назира Суйналиева

утром собирают, ночью они спят