Ев
Евгений

Надумали упростить жизнь в хозяйстве и поставить камеры для наблюдения за животными.

Кто-то подобное уже делал Камеры видеонаблюдения на фермах, вот и делятся опытом. А нам интересен негативный опыт, что думаете?

Наталия

А что там может быть негативного? Зверушки будут стесняться размножаться штоль? Если только в плане пожарной безопасности проблемы могут быть, но я таких случаев не знаю.

Александра Евдокимова

Если следить за персоналом-нужная вещь, а если просто за животными тут дело личное-есть лишние деньги на здоровье, а так просто на хочу нет смысла.

Катюшка

че за бред?