Настя Веряева

Японский хин хорошая собака? Какие у нее охранные качества? Преданная ли хозяину? Активна ли?

Александр Новиков

ааааааааха! охранные качества хина! ! !аааааааа!

Наталия Кириллова

никаких, это декорашка обычная.

Ел
Елена

очень алергичная

Данияр Курбанов

Собака активная, хорошая! Эта собака ростом около 30 см, что она вам наохраняет? ! По поводу преданная не знаю. Если хотите охранную собаку берите "немца". Ещё посмотрите такую породу, как самоед очень преданная, умная и вообще классная собака !

Сергей Царёв

Охранные качества? 0_о Ну, звонок хороший, если кто то по подъезду пройдёт, он даст Вам знать. На большее не расчитывайте. Преданны ли хозяину? А это смотря каким хозяином будете, как воспитаете. Достаточно живые собачки.