Татьяна Якименко

Как вы думаете, если я вдруг захочу выйти замуж в 100 лет, то молоденький дед-красавчик 80 лет согласится стать моим мужем

????

Сергей

пля Графиня... я вот тоже думаю выйти только когда стукнет 100 лет, а то как то жалко саму себя отдавать в плохие руки... а в 100 лет будет пофиг все равно помирать))

Ал
Александр

Конечно! Без сомненья!

Инга Данилова

Ахахахахахахаххахаха)))) Ты че курила?)))

Кравченко

Только бедный, в старости торжествует справедливость.

Ал
Алексей

Да, если он любитель снимать"паутинку" )))

Дмитрий Жуков

Сама не захочешь. Он тоже. За столько лет жизнь побьет, уму-разуму научит.

Дима

Доживи сначала.

Инна Дягилева

да)))))) ) совет вам да любовь: Ъ

Максим Гусев

безусловно! ! !в 80 и 100 выглядят одинаково )))))) да и маразм одинаковый ))))