Инна

Пустота после бывшего парня

Рассталась с парнем несколько месяцев назад, вообще рада этому, но после него какая-то пустота. Грустно постоянно, что одна. Как её заполнить? Пробовала встречаться с другими, все равно чувствую себя также.

Юрий Эртелев

В каком месте пустота???

Евгений Зарубин

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Юл
Юлия

Время душу лечит, а тело калечит. Ты сопельки зря не лей, лучше чайку попей.

Сергей Качалов

Просто пережить, никакой панацеи для этого не существует

Al
Alexey

Или подожди, а лучше помирись

Дима Семёнов

Найди себе еще такого парня и пустоты не будет.

Ал
Александр

все проходит и это пройдет_

Илья Балахнин

отвлекись!! ! побегай по магазинам!!!! купи диски с комедиями!!!! авось и отпустит))) ну а там... нового найдешь))) главное не накручивай себя... жизнь прекрасна)))

Азер Заманов

ну если рада что отношения закончились, тогда пустота тут как-то не вяжется.
просто займись чем-то, отвлекись
не на других парней. а на дела.

Ольга Баричева

Вы внушаете себе навязчивые мысли, принципы, предрассудки, что всё для вас счастье нет, вы разочаровались, вы где-то далеко от себя, не хотите думать ни о чём ...ит. д ит .п ..Расставание - всегда тяжело на душе, хотя обманываем сами себе, наплевать я хотел ( А ) на него ( неё ) ...Что же случилось ваших отношениях, только вам известно ...Ты рада этому, пишешь ...а пустота ???как так ???Не обманывай себя, ты ещё испытываешь к нему чувства ...чтоб научиться жить заново, не обманывай себя, свои чувства !!!

Ек
Екатерина

пустота у нее. хватит слюнтяйничать! Наслаждайся жизнью! И найди себе нормального парня уже!