Гера Кульгаев

что пожелать бывшему парню?

расстались год назад, хочется пожелать.... уже поставили точку, ну на последок что ему пожелать? придумайте

в тексте

Ольга Гуркина

желают счастья в личной жизни

Георгий Тараканов

Мне желали поскорей сдохнуть

Денис

желаю полюбить такую дрянь (которая будет прыгать по койкам мужиков как блоха ), а ты будешь любить её всем сердцем и терпеть всё это стиснув зубы (и тогда поймёшь разницу между мной и ею (и будешь жалеть что променял меня на вот это ))) (я бы это пожелала )

Евгений Григорьев

если хотите что то пожелать значит любовь осталась так думаю

Люда Теплова

желаю тебе, чтобы такая липучка как я, наконец то, от вязалась

Дп
Дпомпвл

Ну не знаю, я всегда удачи желала))

Екатерина Сазонова

Желаю тебе встретить ту, которую ты будешь любить и носить на руках, извени, что я не стала такой и ты не смог меня полюбить. (жалость и опровдание вызовет, начнёт говорить, что любил да ещё как, ну если по настоящему любил то будет оправдываться, а если нет, то скажет спасибо)

Дима Семёнов

А я уйду обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я: )
а если серьезно, то всего самого наилучшего. и без сарказма. скажи спасибо, за то что он был.

Артем Суюшев

ничего плохого людям не желайте, может все к вам вернутся....

Alexandr Biryukov

О, ну это зависит от того, из-за чего расстались и кто кого бросил. Я наверняка бы написала что-нибудь язвительное) А лучше вообще ничего не писать. Бывшие - это бывшие.

Надежда Солодовникова

пускай идет далеко и на долго.

Евгений Виноградов

счастье, любви!