Гена

konachan.net что за сайт?

Приветствую, довольно продолжительное время использую данный сайт в качестве некой базы с аниме артами. Но захотелось узнать для чего он на самом деле предназначен.

Merei

Для этого и предназначен. Вы его как раз используете по назначению. konachan.net это типичный имиджборд - галерея анимешного арта и фанарта, скриншотов из игр и т. п.

Наталья Подзигун

типа яндекса или гугла только искать нужно аниму. если быть точнее то искать картинки на рабочий стол