Dato Vilja

Как определить Шизофреник я или нет? Просто иногда мысли странные меня посещают, так как определить?

Солнечный Зайчик

Шизофрения это не странные мысли, а искажение восприятия реальности. А странные мысли есть у всех.

Наталья Сенчишина

Шизофреники такими вопросами не задаются.

ОК
Олег Кудряшов

к специалистам сходи

Михаил Беляков

Ага. Пришел к психиатрам. На Ответы)) ) Сейчас.. . сейчас...

Наталия Блеч

я тебе поставлю диагноз- шизофреник ты шизофреник. это судя по твоим предыдущим вопросам

Алёна Байлова

Посетить помещение с белыми стенами где ходят люди в белых халатах

Gugu Taras

зимой машина упала в реку с моста. водителя достали - он хохочет, остановиться не может. вызвали скорую. врач: шизофрения!... ему говорят: какая шизофрения? человек упал в холодную воду с высоты!!!. врач: шизофрения!... в дальнейшем диагноз подтвердился (быль)

Игорек Антонов

Шизофреник обычно не считает себя таковым, он очень высоко себя оценивает. Если Вы чистюля - точно не этот случай. Тесты есть специальные, поищите в инете