Константин Яров

Как правильно расположить аппаратуру на крыльце школы для праздника 1 сентября чтобы звук был хороший?

Имеется 2 колонки с усилителем, микшерный пульт и радиомикрофоны. Ведущие будут стоять на лестнице.

Artem

Вперед динамиками...

Олька Брыкова

с левой стороны

Максим Захаров

Что бы не было фона, микрофон не должен "видеть" колонки, Поставь их либо за стену, либо за колонны. Либо выдвинь как можно дальше вперёд, Всё остальное будет уже не столь важно