Ma
Marian

Кроссворд на тему "Политика" на 6 класс

Помогите составить не большой кроссворд на тему "Политика" по обществознанию на 6 класс

Лена

Для 6 класса вполне подойдут вопросы: страна военного конфликта (ответ Украина), президент страны военного конфликта (ответ Порошенко) , как называется люди, уничтожающие мирное население (ответ фашисты) , чем сильны русские люди (ответ - сила духа) , чем закончится противостояние в Украине (ответ - мир).