Медер Эшалиев

Лучше пойти на социально-культурную деятельность или на рекламу и связи с общественностью?

Если пойти на скд, то можно же работать тогда и рекламщиком? Кем работают выпускники сад?

Анна

Социально-культурная деятельность предполагает сохранение, трансляцию, освоение и развитие традиций, норм, ценностей в сфере исторической, художественной, духовно-нравственной, политической и экологической культуры, осуществление научно-методической, научно-исследовательской, производственно-практической, учебно-педагогической и экспертно-консультационной работы.
Выпускники СКД которые затем смогут реализовывать такие функции, как: изучение, восстановление, сохранение и использование культурного наследия — культуроохранная функция; создание новых ценностей, творческое развитие детей, подростков и взрослых людей, участие в организации досуга населения — культуротворческая функция; стимулирование и поддержка инновационных движений в социально-культурной сфере, создание благоприятных условий для развития культурной среды — социоорганизационная функция; и др.
Могу подсказать один хороший ВУЗ в Питере - Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, где подготавливают первоклассных специалистов в своем деле.

Подробно можно все посмотреть на официальном сайте университета: гуп. ру (на латинице)

Удачи!