Anna Berry

Стоит ли поступать в комп. академию ШАГ? в Харькове. Признают ли их диплом в мире? Хорошо ли преподают? Или это все лохотрон?

На компьютерную графику и дизайн хотелось бы

Александр Иванов

Конечно.... НЕ ПРИЗНАЮТ. Однако, если станешь хороши специалистом, сможешь без проблем найти работу за границей без всяких бумажек. Специальность у тебя такая.

Наталия Паршикова

Возможно, данное учебное заведение дает отличную практическую подготовку. Но есть один интересный момент: нет этой академии в перечне учебных заведений, которые имеют лицензию МОН. Следовательно, о каком признании дипломов этой академии идет речь? В Харькове есть Национальный университет радиоэлектроники, Национальный технический университет и другие ВУЗы, где готовят специалистов по компьютерам.