Мирзаджанова Джамиля

Кто и зачем в любые разговоры толкает слово 《 Казахстан 》 ?

Светлана

им видать теги раздают где-то )

Anastasia Bambola

Видимо дана команда обыгрывать эту тему. Скорее всего скоро и в Казахтане найдут фашистов

На
Наташенька

как вариант - следующая жертва очередной "народной" революции

Александра Бугай

А что вы хотели от детей Украины, если из бывших советских республик они знают только Казахстан?

Анна Еваленко

короче скоро кипиш у казахов будет. пендосы из США окружают Россию-матушку!