Юрий Савчук

В каком районе Москвы снять квартиру дешевле всего? не далеко от повелецкой...

Ев
Евгения

Вы с таким вопросом лучше в агентство недвижимости обращайтесь. Они вам подберут квартиру по нужной стоимости и в нужном районе. Можете заявку на этом сайте оставить http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/ вам перезвонят и скажут какие есть варианты. Это намного быстрей, чем самому искать.

Виктория

о да ты от меня не далеко, посомтри на каширке и на коломеской

Марина

на павелецкой я сдаю за 28000/мес, однушку